"Горячая линия"

«Телефон доверия» для оперативного получения сведений о нарушении прав иностранных граждан и лиц без гражданства (скачать)

Работает горячая телефонная линия по вопросам пресечения нелегального оборота алкогольной продукции (скачать)

В Администрации района организована работа «Горячей линии» для населения по вопросам невыплаты заработной платы в организациях (скачать)

Нет "серой" зарплате!" - начала работу горячая линия по снижению неформальной занятости в районе (скачать)

В муниципальном районе Безенчукский организована телефонная «Зеленая линия» (скачать)

В муниципальном районе Безенчукский работает «Телефон доверия» по фактам коррупционной направленности (скачать)

Работает телефон региональной горячей линии по вопросам ЖКХ (скачать)

Сообщи где торгуют смертью! (скачать)

Сообщи о нелегальной продаже алкоголя! (скачать)

Фонд содействия реформированию ЖКХ предоставляет практическую консультацию (скачать)