Сегодня в Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области состоялось очередное заседание жилищной комиссии под председательством Главы района Аникина В.В.

28.03.2024

YZb2gOiXzsk.jpgЖилищная комиссия является коллегиальным совещательным органом, созданным с целью объективного подхода к рассмотрению и разрешению вопросов, возникающих при предоставлении жилых помещений в домах муниципального жилищного фонда, принятия и снятия с учета граждан, нуждающихся в предоставлении жилых помещений, и иных вопросов, возникающих при реализации жилищного законодательства.
Основной задачей Комиссии является оказание содействия гражданам в реализации их жилищных прав в соответствии с действующим законодательством.

В ходе заседания рассматривались следующие вопросы:
- о постановке граждан на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий,
- об исключении из списка граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий.
- о включении в список очередности граждан, относящихся к категории детей-сирот и лиц из их числа.
- о заключении договора социального найма.

Дата создания: 28.03.2024 10:41:16

Дата изменения: 28.03.2024 10:44:38