Поздравление Депутата Самарской Губернской Думы Гладунова О.В.с Днем Весны и Труда

• 1 мая 2024

IMG_8182.JPGДорогие жители Безенчукского района!

Поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Этот праздник — замечательный повод сказать спасибо всем, кто усердно работает на благо нашего региона и своими руками создает стабильное будущее.

Праздник Весны и Труда объединяет профессии и поколения, символизирует трудовую солидарность и созидание.
    Единение и труд являются движущей вперед силой, ведут к достижению поставленных целей и получению заслуженных результатов.
    Пусть трудовая деятельность приносит только радость и моральное удовлетворение, позволяет раскрывать ваши уникальные способности и развивать новые таланты!

Желаю вам крепкого здоровья, активного долголетия,
    силы и энергии для новых свершений, вдохновения и осуществления всех намеченных планов!

Дата создания: 01.05.2024 08:54:28

Дата изменения: 01.05.2024 08:54:28