ВСЕМ ДАРУЕТСЯ ПОБЕДА

• 8 мая 2024

dwouByMXgIw.jpgАрхивным отделом Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области подготовлена экспозиция – тематический обзор книг из библиотеки отдела «Всем даруется Победа»

Каждый год Архивный отдел Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области в преддверии празднования Дня Победы поднимает архивные документы о безграничном подвиге наших земляков в годы войны.

В 79 годовщину Победы в Великой Отечественной войне специалистами отдела подготовлена открытая экспозиция – тематический обзор книг из библиотеки отдела.

Данный тематический обзор подготовлен в помощь ученикам, учителям и другим исследователям, которые хотят найти материал о военных годах Безенчукского района и Куйбышевской (Самарской) области.

Так же посетителям Администрации муниципального района Безенчукский Самарской области представляется возможность проникнуться атмосферой прошлых лет – открытая экспозиция будет работать до конца июня.

Посетителям будут доступны к ознакомлению такие книги, как "Безенчукский район - Памятная книга", "Труженики тыла и сироты войны", "Безенчукская наша земля. Фронт. Тыл. Победа", "Героическая летопись" М. Давыдова, "Книги памяти Самарской области", "Не забудится та война. Историческо-документальный альбом, посвященный 75-летию победы в Великой отечественной войне 1941-1945 гг.", "Парад памяти", "Куйбышевская область в годы Великой отечественной войны 1941-1945 гг.", "Годы опаленные войной. Куйбышевская область 1941-1945. Хроника событий" и др.

Дата создания: 08.05.2024 20:07:57

Дата изменения: 08.05.2024 20:07:57