Поздравление Главы м.р. Безенчукский Аникина В.В. с Днем Победы

• 9 мая 2024

Дорогие ветераны! Уважаемые жители Безенчукского района!

Поздравляю вас с праздником Великой Победы!

79 лет назад произошло историческое не только для Советского Союза, но и для всего мира событие. Закончилась Великая Отечественная война. Ведущую роль в разгроме фашизма сыграл именно советский народ. Однако некоторые страны пытаются переписать историю, стереть из памяти всё, что напоминает о силе и могуществе России. Сегодня, в трудные времена, связанные с проведением СВО, нам снова приходится отстаивать историческую правду, национальные интересы и справедливость. Преодолеть все трудности, как и в годы Великой Отечественной войны, нам помогут единение и твёрдая уверенность в победе.

Низкий поклон вам, наши ветераны, за то, что в тяжёлых боях и самоотверженным трудом вы завоевали Победу в 1945 году, вынесли неимоверные испытания войной, несмотря ни на что выстояли и тем самым подарили будущим поколениям мирную жизнь.

Вечная память погибшим и ушедшим из жизни защитникам Родины. Наш святой долг – передавать память об их подвигах из поколения в поколение.

Уважаемые земляки! Великая Победа всегда будет символом национальный гордости и воинской славы нашего народа. Сегодня этот праздник объединяет нас и помогает противостоять новым вызовам и угрозам.

От всего сердца желаю вам здоровья, мира, благополучия и всего самого доброго!

Дата создания: 09.05.2024 12:54:04

Дата изменения: 09.05.2024 12:54:04