Поздравление Депутата Самарской Губернской Думы Гладунова О.В.с Днем победы

• 9 мая 2024

vfW1JVXveuA.jpgУважаемые ветераны Великой Отечественный войны, труженики тыла
    и жители Безенчукского района!

От всей души поздравляю вас с Днём Победы!

Победа в Великой Отечественной войне, как символ воинской славы и доблести нашего народа, останется навсегда в наших сердцах!
    Мы всегда будем помнить и чтить тех, кто боролся на фронте и в тылу, кто ценой своей жизни подарил нам мир и свободу!

И какие бы трудности ни стояли перед нами сегодня, их бессмертный подвиг служит нам примером мужества, стойкости, самоотверженности и истинной любви к своей Родине. Мы гордимся быть потомками поколения победителей и должны приложить все усилия, чтобы быть достойными славы наших дедов и отцов!

В этот праздничный день желаю вам и вашим близким мира и благополучия, крепкого здоровья, бодрости духа, добра и веры в светлое будущее нашей страны!

С Днём Победы!

Дата создания: 09.05.2024 13:13:42