• 13 ноября 2018

Уважаемые жители муниципального района Безенчукский, предприниматели!

22 ноября 2018 года в Администрации муниципального района Безенчукский пройдет личный прием граждан прокурором Самарской межрайонной природоохранной прокуратуры Головиным М.А. по вопросам охраны окружающей среды (соблюдение законодательства об отходах производства и потребления, охране атмосферного воздуха, водного законодательства, лесного законодательства, законодательства об особо охраняемых природных территориях и т.д.), в том числе по вопросам защиты прав предпринимателей в указанной сфере.

Прием состоится по адресу: п. Безенчук, ул. Советская, 54. Начало в 15.00. Записаться на приём Вы можете по телефону: 2-17-31 или явиться лично в здание администрации муниципального района Безенчукский в кабинет № 5 (с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00 перерыв с 12.00 до 13.00.)

Дата создания: 13.11.2018 08:39:05

Дата изменения: 13.11.2018 08:39:36