Сегодня в Администрации муниципального района Безенчукский состоялось очередное заседание районной Межведомственной санитарно-противоэпидемической (противоэпизоотической) комиссии

• 26 апреля 2024

Участие в заседании приняли: Глава района, члены комиссии, главы городских и сельских поселений района, руководители организаций, предприятий и учреждений муниципального района в сфере ЖКХ, образования, спорта, транспорта, МФЦ, социальной сферы и другие.

На повестке дня рассмотрели следующие вопросы: проведение профилактических мероприятий в Безенчукской ЦРБ, иммунизация населения по эпидемическим показаниям, обеспечение качественной питьевой водой населения муниципального района Безенчукский, намечены основные цели и задачи, направленные на снижение заболеваемости инфекционными болезнями, общими для человека и животных, проведение противоэпизоотический мероприятий на территории нашего района.

По результатам работы комиссии приняты соответствующие решения и даны рекомендации.

GKxIxkU4xkk.jpg

Дата создания: 26.04.2024 17:16:54