О проведении в 2024 году XVI областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области

• 27 февраля 2024

В целях привлечения внимания общественности к решению вопросов охраны труда, изучения и распространения передового опыта работы в данной сфере Администрация муниципального района Безенчукский информирует о проведении в 2024 году XVI областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области (далее конкурс).

Организатором Конкурса является министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области

Конкурс проводится по следующим номинациям:

I номинация – «Лучшая организация работы по охране труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек)»;

II номинация – «Лучшая организация работы по охране труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек)»;

III номинация – «Лучшая организация работы по охране труда среди организаций в сфере образования»;

IV номинация – «Лучшая организация работы по охране труда среди организаций в сфере здравоохранения»;

V номинация – «Лучшая организация работы по охране труда среди организаций непроизводственной сферы (за исключением организаций сферы здравоохранения и сферы образования)»;

VI номинация – «Лучшая организация работы по охране труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью р

аботников до 100 человек включительно)»;

VII номинация – «Лучший городской округ Самарской области по организации работы по охране труда»;

VIII номинация – «Лучший муниципальный район Самарской области по организации работы по охране труда».

В каждой номинации устанавливается три призовых места – первое, второе и третье. Организация может принять участие только в одной из номинаций конкурса. Для определения номинации конкурса организация может выбрать один из видов экономической деятельности, указанных при регистрации юридического лица.

Заявки и пакет документов для участия в конкурсе принимаются по 8 апреля 2024 года по адресу: 443068, г. Самара, ул. Скляренко, д. 20, каб. 203, департамент условий и охраны труда Министерства, либо в электронном виде по адресу электронной почты: BalmyshevaDV@samaratrud.ru .

Остальные необходимые документы размещаются в облачном хранилище в информационно-телекоммуникационной сети интернет с указанием ссылки для загрузки соответствующих документов в заявке. Заявки и документы, представленные позже установленного срока, не принимаются. Итоги будут подведены до 22 апреля 2024 года.

Победители награждаются благодарственными письмами Министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области либо дипломами победителей конкурса. Дополнительно комиссией по проведению конкурса могут быть определены и отмечены участники, достигшие высоких результатов в организации работы по охране труда.

Контактное лицо от министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области по вопросам проведения конкурса: Балмышева Дарья Викторовна, телефон 8 (846) 263-68-57.

Приказ министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области от 30.01.2024 № 21-п «О проведении XVI областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Самарской области»

Дата создания: 27.02.2024 11:34:06

Дата изменения: 27.02.2024 11:34:06