• 5 марта 2024

Vy83OKsz_8g.jpgС 11 марта Центр компетенций «Самара – АРИС» проводит курсы повышения квалификации для ветеринарных специалистов, граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, субъектов МСП в АПК по программе «Современные методы лечения домашних животных».

Срок обучения 1 неделя.

Обучение будет проходить с применением дистанционных образовательных технологий. Есть возможность учиться по гибкому графику без привязки ко времени. Для участников – свободный доступ к материалам программы, лекциям, пособиям.

По окончанию выдается документ установленного образца – удостоверение о повышении квалификации (лицензия Министерства образования и науки Самарской области № 7154 от 25.08.2017).

Обучение бесплатное.

Желающим можно записаться по телефонам: 8-927-210-71-78, 8 (846-76) 2-16-07, 2-38-92, 2-38-93.

Как проходит обучение:
    • изучайте теоретический материал;