В Минобороны России продолжается выдача электронных удостоверений ветерана боевых действий «СВОи»

• 9 апреля 2024

LrLB-Xmo194.jpgЭто абсолютно новый электронный документ, который совмещает в себе возможности удостоверения ветерана боевых действий, социальной и банковской карт. При этом новый документ имеет максимально удобный формат – пластиковой карточки.

Электронное удостоверение аккумулирует в себе весь комплекс мер социальной поддержки ветеранов боевых действий. Позволяет в беззаявительном порядке получать федеральные, региональные выплаты и выплаты по линии Минобороны России, а также специальные привилегии банков и скидки их партнеров.

Электронное удостоверение бессрочное и действует на всей территории страны.

Информацию о порядке получения удостоверения, льготах и привилегиях, и банке-партнере можно найти на сайте svoi.mil.ru или по единому номеру информационно-справочной службы 117.

Дата создания: 09.04.2024 14:22:17

Дата изменения: 09.04.2024 14:22:17