Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Администрация муниципального района Безенчукский Самарской области

Официальный сайт

Новости

Все новости

Опрос

Архив новостей



Прогноз погоды




Фотогалерея


«Здоровая семья»!

  • 16 апреля 2024

    20240413_122002.jpgВ здоровой семье взрослые учат детей с раннего возраста укреплять, беречь и ценить своё физическое и духовное состояние. Поэтому районный конкурс «Здоровая семья», реализуемый в Доме детства, отражает социальную значимость мероприятия. Оно проводится при поддержке Администрации Безенчукского района и является важной составляющей муниципальной программы «Укрепление общественного здоровья», которая, в свою очередь, входит в Национальный проект «Демография» на территории Самарской области.

    Семьи участников, выполняя различного рода задания, передвигались по «станциям». Тематическая площадка «Супер Денс» объединила малышей и взрослых в танцевальном флешмобе. Прохождение полосы препятствий на скорость определило название станции «Спортивная». Оригинальные блюда с максимальным количеством витаминов были приготовлены в состязании «Вкусно и полезно». На станции «Надувай - побеждай» оценивалась работа дыхательной системы, а «Творческая мастерская» позволила изготовить каждой команде «домашние тренажёры» для дыхательной гимнастики.

    Еще одним ярким и немаловажным событием дня стало участие всех присутствующих в акции «ЧИСТОЕ ПОКОЛЕНИЕ-2024», по итогам которой сформирован плакат о здоровом образе жизни. Украшением праздника стало выступление творческого коллектива «Оранжевое настроение» под руководством Е.Ю. Гараниной с танцевальными номерами «Солнышко» и «Конфетки».

    Приобщение граждан всех возрастных категорий к культуре здорового образа жизни, правильному питанию и формированию безопасного семейного досуга - залог активного долголетия каждого человека.

     
    М.К. Тергалинская, медицинская сестра по массажу


    20240413_115117.jpg  20240413_111022.jpg




    Дата создания: 16.04.2024 13:27:07

    Дата изменения: 16.04.2024 15:48:32

Возврат к списку          Подписаться на новости