Бесплатный приём мусора на площадке временного хранения отходов с 8 апреля по 8 мая проходит месячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории м.р. Безенчукский

• 16 апреля 2024

0XsDs94Cc-0.jpgОбразовавшийся в ходе уборки мусор с 8 апреля по 8 мая можно отвезти и бесплатно разместить на площадке временного хранения отходов п. Безенчук (свалка). Туда можно сдать ветки, ботву, стекло, пластик и другие отходы, кроме строительного мусора.

Напомним, уборка уже началась, а 19 и 27 апреля пройдут общерайонные субботники.

Призываем всех принять активное участие в месячнике по благоустройству и озеленению! Пусть станут чистыми и красивыми фасады зданий, заборы и прилегающие к вашим домам территории! Важен вклад каждого жителя в наведение порядка!

Дата создания: 16.04.2024 15:46:04

Дата изменения: 16.04.2024 15:47:51