В самое сердце!

• 22 апреля 2024

8vFnGwLvk0M.jpgЦирк "попадает" в самое сердце каждому человеку, независимо от возраста!

Эмоции от выступления воздушных гимнастов, эквилибристов, жонглёров, силовых трюкачей и других маленьких, но таких настоящих и чудесных артистов Народной цирковой студии "Купинский цирк на сцене" под руководством О.Н. Севериной, оставили след в душе воспитанников Дома детства и их родителей!

Ребята смогли прикоснуться к прекрасному и от своих ровесников узнать о том, как они работают с различными цирковыми принадлежностями и сколько прилагают усилий, чтобы довести до совершенства каждый номер.
    На мастер-классе они не только подержали в руках кольца, шары и обручи, но и получили элементарные закулисные навыки обращения с этими волшебными предметами.

Мы благодарим наших партнёров за радушный приём в с. Купино, за возможность наслаждения креативными номерами, за атмосферу настоящего беззаботного детства! Желаем вам здоровья в теле, бодрости духа, творческих успехов, командных радостей, гордости от значимых взрослых и того, чтобы вокруг вас было много добрых людей, ценящих ваши благородные порывы и неимоверный труд!

И.В. Белова, социальный педагог Дома детства

Дата создания: 22.04.2024 13:17:58