2021 год

Отчет о проведении экспертизы Постановления Администрации м.р. Безенчукский от 03.07.2020 № 586 «Об определении на тер. м.р. Безенчукский границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территории, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции» (скачать)

Отчет о проведении экспертизы Постановления Администрации м.р. Безенчукский от 25.05.2020 № 446 «О мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» (скачать)

Отчет о проведении экспертизы Постановление Администрации м.р. Безенчукский от 23.03.2020 № 221«Об утверждении Порядка приема, проверки правильности составления документов, представляемых сельскохозяйственными товаропроизводителями, осуществляющими свою деятельность на территории м.р. Безенчукский, в целях получения субсидий на проведение комплекса агротехнологических работ, а также на повышение уровня экологической безопасности сельскохозяйственного производства и повышение плодородия и качества почв, подтверждения достоверности содержащихся в них сведений». (скачать)

Отчет о проведении экспертизы Постановление Администрации м.р. Безенчукский от 23.03.2020 № 220 «Об утверждении Порядка приема, проверки правильности составления документов, представляемых сельскохозяйственными товаропроизводителями, осуществляющими свою деятельность на территории м.р. Безенчукский, в целях возмещения части затрат на поддержку собственного производства молока, подтверждение достоверности содержащихся в них сведений». (скачать)

Дата изменения: 10.11.2021 12:24